Anmelden
DE

Team VermögensBeratung

Armin Markhof

Teamleiter VermögensBeratung

Telefon 0921 284 2318
Fax 0921 284 52318

armin.markhof@sparkasse-bayreuth.de

Andrej Aigenseer

VermögensBerater
Telefon 0921 284 2262
Fax 0921 284 52262

andrej.aigenseer@sparkasse-bayreuth.de

Michael Albert

VermögensBerater
Telefon 09241 731 451
Fax 09241 731 55451

michael.albert@sparkasse-bayreuth.de

Elke Bezold

VermögensBeraterin
Telefon 0921 284 1126
Fax 0921 284 51126

elke.bezold@sparkasse-bayreuth.de

Wolfgang Dollhopf

VermögensBerater
Telefon 0921 284 2450
Fax 0921 284 52450

wolfgang.dollhopf@sparkasse-bayreuth.de

Martina Fischer

VermögensBeraterin
Telefon 0921 284 3008
Fax 0921 284 53008

martina.fischer@sparkasse-bayreuth.de

Bild folgt

Eva Fleischmann

VermögensBeraterin

Telefon 0921 284 2265
Telefax 0921 284 52265

eva.fleischmann@sparkasse-bayreuth.de

Tobias Heinlein

VermögensBerater
Telefon 0921 284 2261
Fax 0921 284 52261

tobias.heinlein@sparkasse-bayreuth.de

Martin Henkel

VermögensBerater
Telefon 0921 284 2403
Fax 0921 284 52403

martin.henkel@sparkasse-bayreuth.de

Peter Huber

VermögensBerater
Telefon 0921 284 2260
Fax 0921 284 52260

peter.huber@sparkasse-bayreuth.de

Ute Jahreiß

VermögensBeraterin
Telefon 0921 284 2270
Fax 0921 284 52270

ute.jahreiss@sparkasse-bayreuth.de

Inge Kappel

VermögensBeraterin
Telefon 0921 284 1142
Fax 0921 284 51142

inge.kappel@sparkasse-bayreuth.de

Stefanie Kölbel

VermögensBeraterin
Telefon 0921 284 2263
Fax 0921 284 52263

stefanie.koelbel@sparkasse-bayreuth.de

Jürgen Mattern

VermögensBerater
Telefon 0921 284 2401
Fax 0921 284 52401

juergen.mattern@sparkasse-bayreuth.de

Günther Neubing

VermögensBerater
Telefon 0921 284 2266
Fax 0921 284 52266

guenther.neubing@sparkasse-bayreuth.de

Ulrike Oswald

VermögensBeraterin
Telefon 0921 284 2258
Fax 0921 284 52258

ulrike.oswald@sparkasse-bayreuth.de

Horst Schlenk

VermögensBerater
Telefon 0921 284 2404
Fax 0921 284 52404

horst.schlenk@sparkasse-bayreuth.de

Michaela Schubert

VermögensBeraterin
Telefon 09241 731 462
Fax 09241 731 55462

michaela.schubert@sparkasse-bayreuth.de

Werner Stübinger

VermögensBerater
Telefon 0921 284 2264
Fax 0921 284 52264

werner.stuebinger@sparkasse-bayreuth.de

Frank Übelhack

VermögensBerater
Telefon 0921 284 2438
Fax 0921 284 52438

frank.uebelhack@sparkasse-bayreuth.de

   

Assistenz in der VermögensBeratung

Claudia Helgert

MidOffice
Telefon 0921 284 2419
Telefax 0921 284 52419

claudia.helgert@sparkasse-bayreuth.de

Christine Schmitt

MidOffice
Telefon 0921 284 1187
Telefax 0921 284 51187

christine.schmitt@sparkasse-bayreuth.de

Nicole Schneider

MidOffice
Telefon 0921 284 2408
Telefax 0921 284 52408

nicole.schneider@sparkasse-bayreuth.de

Sigrid Schreml

Empfang Kundenhaus
Telefon 0921 284 1423
Telefax 0921 284 51423

sigrid.schreml@sparkasse-bayreuth.de

Angela Späth

Empfang Kundenhaus
Telefon 0921 284 9224
Telefax 0921 284 59224

angela.spaeth@sparkasse-bayreuth.de

Christine Unden

MidOffice
Telefon 09241 731 467
Telefax 09241 731 55467

christine.unden@sparkasse-bayreuth.de

Ramona Walther

MidOffice
Telefon 0921 284 2426
Telefax 0921 284 52426

ramona.walther@sparkasse-bayreuth.de

Christina Wild

MidOffice
Telefon 0921 284 2407
Telefax 0921 284 52407

christina.wild@sparkasse-bayreuth.de

Ihr nächster Schritt

Vereinbaren Sie einen Termin und erfahren im persönlichen Gespräch mehr.

 Cookie Branding
i