Anmelden
DE

Alles unter einem Dach

Wir unterstützen die Firmenkundenberater:
Simone Bitterwolf, Romy Weiland,
Thomas Schmidt - Unternehmensbereichsleiter, Ruth Schmidt-Kuhn, Tanja Krug sowie Stefanie Bayer. Sie erreichen uns unter 0921 284-1420.

Alles unter einem Dach

Wir unterstützen die Firmenkundenberater:
Simone Bitterwolf, Romy Weiland,
Thomas Schmidt - Unternehmensbereichsleiter, Ruth Schmidt-Kuhn, Tanja Krug sowie Stefanie Bayer. Sie erreichen uns unter 0921 284-1420.

FirmenkundenBetreuer

Das Sparkassen-Finanzkonzept

Ihre Vermögensstrategie für mehr Erfolg! Für Sie und Ihre Familie und für Ihre Firma und Ihre Mitarbeiter!

 

Peter Ammon

Leasingberater
Telefon 0921 284 1420
Telefax 0921 284 51420
peter.ammon@sparkasse-bayreuth.de

Meine Vertretung:
Matthias Böhner
 

 

Matthias Böhner

Berater für Kommunen und Institutionen
Telefon 0921 284 1420
Telefax 0921 284 51420
matthias.boehner@sparkasse-bayreuth.de

Meine Vertretung:
Peter Ammon 

 

Gerhard Andersch

Firmenkundenberater
Telefon 0921 284 1420
Telefax 0921 284 51420
gerhard.andersch@sparkasse-bayreuth.de

Meine Vertretung:
Thomas Fuchs

 

Thomas Fuchs

Firmenkundenberater
Telefon 0921 284 1420
Telefax 0921 284 51420
thomas.fuchs@sparkasse-bayreuth.de

Meine Vertretung:
Gerhard Andersch
 

 

Christine Büttner

Firmenkundenberaterin
Telefon 0921 284 1420
Telefax 0921 284 51420
christine.buettner@sparkasse-bayreuth.de

Meine Vertretung:
Edwin Persau
 

 

Edwin Persau

Firmenkundenberater
Telefon 0921 284 1420
Telefax 0921 284 51420
edwin.persau@sparkasse-bayreuth.de

Meine Vertretung:
Christine Büttner
 

 

Markus Gottwald

Berater für Heilberufe
Telefon 0921 284 1420
Telefax 0921 284 51420
markus.gottwald@sparkasse-bayreuth.de

Meine Vertretung:
Matthias Roderer
 

 

Matthias Roderer

Firmenkundenberater
Telefon 0921 284 1420
Telefax 0921 284 51420
matthias.roderer@sparkasse-bayreuth.de

Meine Vertretung:
Markus Gottwald
 

 

Georg Hafner

Firmenkundenberater
Telefon 0921 284 1420
Telefax 0921 284 51420
georg.hafner@sparkasse-bayreuth.de

Meine Vertretung:
Bernd Lehner 

 

Bernd Lehner

Firmenkundenberater
Telefon 0921 284 1420
Telefax 0921 284 51420
bernd.lehner@sparkasse-bayreuth.de

Meine Vertretung:
Georg Hafner 

 

Günter Hagen

Firmenkundenberater
Telefon 0921 284 1420
Telefax 0921 284 51420
guenter.hagen@sparkasse-bayreuth.de

Meine Vertretung:
Stefan Schaarschmidt 

 

Stefan Schaarschmidt

Firmenkundenberater
Telefon 0921 284 1420
Telefax 0921 284 51420
stefan.schaarschmidt@sparkasse-bayreuth.de

Meine Vertretung:
Günter Hagen 

 

Norbert Hartmann

Firmenkundenberater
Telefon 0921 284 1420
Telefax 0921 284 51420
norbert.hartmann@sparkasse-bayreuth.de

Meine Vertretung:
Ludwig Schrenker 

 

Ludwig Schrenker

Firmenkundenberater
Telefon 0921 284 1420
Telefax 0921 284 51420
ludwig.schrenker@sparkasse-bayreuth.de

Meine Vertretung:
Norbert Hartmann 

 

Fabian Dörfler

Vermögensberater
Telefon 0921 284 1420
Telefax 0921 284 51420
fabian.doerfler@sparkasse-bayreuth.de 

   
 

Thomas Schmidt

Bereichsdirektor FirmenkundenCenter
Telefon 0921 284 1420
Fax 0921 284 51420
thomas.schmidt@sparkasse-bayreuth.de

Meine Vertretung:
Christine Büttner
 

 

Christine Büttner

Firmenkundenberaterin
Telefon 0921 284 1420
Fax 0921 284 51420
christine.buettner@sparkasse-bayreuth.de

Meine Vertretung:
Edwin Persau
 

Cookie Branding
i