Anmelden
DE

Alles unter einem Dach

Unser Team - Wir sind für Sie da

Die Mitarbeiterinnen unserer Assistenz vereinbaren Ihren persönlichen Beratungstermin und beantworten Ihnen sonstige Fragen rund um Ihre Finanzen.
Sie erreichen uns unter 0921 284-1420 oder info@sparkasse-bayreuth.de

Alles unter einem Dach

Unser Team - Wir sind für Sie da

Die Mitarbeiterinnen unserer Assistenz vereinbaren Ihren persönlichen Beratungstermin und beantworten Ihnen sonstige Fragen rund um Ihre Finanzen.
Sie erreichen uns unter 0921 284-1420 oder info@sparkasse-bayreuth.de

FirmenkundenBetreuer

Das Sparkassen-Finanzkonzept

Ihre Vermögensstrategie für mehr Erfolg! Für Sie und Ihre Familie und für Ihre Firma und Ihre Mitarbeiter!

Peter Ammon

Leasingberater
Telefon 0921 284 1420
Telefax 0921 284 51420
peter.ammon@sparkasse-bayreuth.de

Meine Vertretung:
Matthias Böhner

Matthias Böhner

Berater für Kommunen und Institutionen
Telefon 0921 284 1420
Telefax 0921 284 51420
matthias.boehner@sparkasse-bayreuth.de

Meine Vertretung:
Peter Ammon 

Gerhard Andersch

Firmenkundenberater
Telefon 0921 284 1420
Telefax 0921 284 51420
gerhard.andersch@sparkasse-bayreuth.de

Meine Vertretung:
Thomas Fuchs

Thomas Fuchs

Firmenkundenberater
Telefon 0921 284 1420
Telefax 0921 284 51420
thomas.fuchs@sparkasse-bayreuth.de

Meine Vertretung:
Gerhard Andersch

Christine Büttner

Firmenkundenberaterin
Telefon 0921 284 1420
Telefax 0921 284 51420
christine.buettner@sparkasse-bayreuth.de

Meine Vertretung:
Edwin Persau

Edwin Persau

Firmenkundenberater
Telefon 0921 284 1420
Telefax 0921 284 51420
edwin.persau@sparkasse-bayreuth.de

Meine Vertretung:
Christine Büttner

Markus Gottwald

Berater für Heilberufe
Telefon 0921 284 1420
Telefax 0921 284 51420
markus.gottwald@sparkasse-bayreuth.de

Meine Vertretung:
Matthias Böhner

   

Georg Hafner

Firmenkundenberater
Telefon 0921 284 1420
Telefax 0921 284 51420
georg.hafner@sparkasse-bayreuth.de

Meine Vertretung:
Bernd Lehner 

Bernd Lehner

Firmenkundenberater
Telefon 0921 284 1420
Telefax 0921 284 51420
bernd.lehner@sparkasse-bayreuth.de

Meine Vertretung:
Georg Hafner 

Günter Hagen

Firmenkundenberater
Telefon 0921 284 1420
Telefax 0921 284 51420
guenter.hagen@sparkasse-bayreuth.de

Meine Vertretung:
Stefan Schaarschmidt 

Stefan Schaarschmidt

Firmenkundenberater
Telefon 0921 284 1420
Telefax 0921 284 51420
stefan.schaarschmidt@sparkasse-bayreuth.de

Meine Vertretung:
Günter Hagen 

Norbert Hartmann

Firmenkundenberater
Telefon 0921 284 1420
Telefax 0921 284 51420
norbert.hartmann@sparkasse-bayreuth.de

Meine Vertretung:
Ludwig Schrenker 

Ludwig Schrenker

Firmenkundenberater
Telefon 0921 284 1420
Telefax 0921 284 51420
ludwig.schrenker@sparkasse-bayreuth.de

Meine Vertretung:
Norbert Hartmann 

Fabian Dörfler

Vermögensberater
Telefon 0921 284 1420
Telefax 0921 284 51420
fabian.doerfler@sparkasse-bayreuth.de 

   

Nicole La Noutelle

Bereichsdirektorin FirmenkundenCenter
Telefon 0921 284 1215
Fax 0921 284 51215
nicole.lanoutelle@sparkasse-bayreuth.de

Meine Vertretung:
Christine Büttner

Christine Büttner

Firmenkundenberaterin
Telefon 0921 284 1420
Fax 0921 284 51420
christine.buettner@sparkasse-bayreuth.de

Meine Vertretung:
Edwin Persau

 Cookie Branding
i